Профилактика экстремизма.
    04 октября 2023, 16:28

На сегодняшний день экстремизм является реальной угрозой национальной безопасности Российской Федерации. К преступлениям экстремистской направленности относятся: публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности; возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства, организация экстремистского сообщества и т.д.
    Наркотики - это ловушка!.
    03 октября 2023, 16:13

Дорогие ребята! Перед вами - дорога жизни. В ваших силах сделать ее яркой, радостной и интересной! Ты хочешь быть взрослым, сильным и свободным? Будь таким .... И прочти до конца. А если ты прочитал информацию и у тебя появились вопросы, можешь позвонить. Или задаьб вопросы специалистам на сайте www.rndmzur.ru.
    Единый сигнал гражданской обороны "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!.
    01 июня 2023, 10:35

Первый день лагерной смены начался с практической отработки эвакуации детей из здания при едином сигнале гражданской обороны "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!", оговорены действия при получении сигналов оповещения гражданской обороны, угрозе возникновения чрезвычайной ситуации
    1  июня - открытие лагерной смены!.
    01 июня 2023, 10:29

1 июня, в Международный день защиты детей, в МКОУ "Юскинская СОШ" начал свою работу летний оздоровительный лагерь "Солнышко". С раннего утра школьный двор наполнился веселым смехом и шумом детворы. Первый день лагерной смены начался с торжественного открытия и поднятия флага Российской Федерации.
    Родители, берегите детей!.
    27 мая 2023, 12:03

Уважаемые родители! Правила пожарной безопасности следует прививать детям с малых лет! В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте с детьми о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях, разъясните детям возможные последствия и опасность игр с огнем и другими пожароопасными предметами.