Правила Родителям
    При приёме на свободные места преимущественным правом на предоставление места в образовательную организацию обладают дети граждан следующих категорий: Внеочередное право приёма в общеобразовательных организациях, имеющих интернат, имеют: дети прокуроров, дети судей, дети сотрудников следственного комитета Российской Федерации. Первоочередное право приёма в учреждения имеют: дети военнослужащих по месту жительства их семей, а также дети граждан, уволенных с воен-ной службы, сотрудника полиции, сотрудников ОВД, сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы. Преимущественное право приёма в учреждение имеют: проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства.

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Наша школа осуществляет свою деятельность на основании Закона об образовании РФ, Устава школы и лицензии. Школу можно посетить с понедельника по субботу, воскресенье - выходной. Для вызова персонала имеется кнопка вызова с левой стороны.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Внешний вид и одежда учащихся должны соответствовать общепри­нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах).

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов