В школе стипендии не выплачиваются.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МКОУ "Юскинская СОШ" стипендии обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Имеется пришкольный интернат. Условие предоставления мест в интернате: принимаются дети, не имеющие медицинских противопоказаний для пребывания в школьном интернате, по письменному заявлению родителей (законных представителей).
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся 2 спальные комнаты на 14 мест, комната для самоподготовки и комната отдыха.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в пришкольном интернате не предусмотрена.

Выпускников 4 класса - 2 человека. Перешли все 2 человека в 5 класс.

Выпускников 9 класса - 9 человек. Поступили в 10 класс - 2 человека. Поступили в СПО - 5 человек.

Выпускников 11 класса - в 2022-2023 учебном году не было.

Выпускников по АООП - 0 человек.

Бесплатные учебники.
    Бесплатные учебники
    Соцподдержка
    Всем ученикам школы предоставляются бесплатные учебники.
    Подвоз учащихся.
    Подвоз учащихся
    Соцподдержка Транспорт
    МКОУ "Юскинская СОШ" ежедневно осуществляет подвоз учащихся на занятия, проживающих на расстоянии более 1 км от школы. По окончании занятий организован развоз детей.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    <p>Обеспечение бесплатным питанием учащихся:</p> <p>1. Обучающиеся в школе дети с ОВЗ, дети-инвалиды (завтрак и обед) ст. 79 ФЗ «Об образовании в РФ».</p> <p>2. Школьники из многодетных семей (обед).</p> <p>3. Школьники из малоимущих семей (обед).</p> <p>4. Обучающиеся 1 – 4 классов (Указ Главы УР №141 от 9 июля 2020 года «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Удмуртской Республики») (горячие завтрак и обед).</p>