Дорога не терпит шалости –наказывает без жалости!.
    13 января 2024, 20:57

Уважаемые педагоги и родители! Рекомендуем Вам ознакомиться с интернет-ресурсами по безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    1  июня - открытие лагерной смены!.
    01 июня 2023, 10:29

1 июня, в Международный день защиты детей, в МКОУ "Юскинская СОШ" начал свою работу летний оздоровительный лагерь "Солнышко". С раннего утра школьный двор наполнился веселым смехом и шумом детворы. Первый день лагерной смены начался с торжественного открытия и поднятия флага Российской Федерации.