• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В МКОУ "Юскинская СОШ" программа дошкольного образования не реализуется.
    Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц
    На 01.09.2023 количество 1 классов - 1, количесто учеников - 6. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    нет 0 0 0 0
    На 01.09.2023 количество 2 классов - 1, количество учеников - 1. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    нет 0 0 0 0
    На 01.09.2023 количестов 3 классов - 1, количество учеников - 9. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    нет 0 0 0 0
    На 01.09.2023 количество 4 классов - 1, количество учеников - 4. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    нет 0 0 0 0
    на 01.09.2023 количество 5 классов - 1, количество учеников - 2. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    нет 3 3 3 0
    На 01.09.2023 количество 6 классов - 1, количество учеников - 6. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    нет 0 0 0 0
    На 01.09.2023 количество 7 классов - 1, количество учеников - 7. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    нет 0 0 0 0
    На 01.09.2023 количество 8 классов - 1, количество учеников - 10. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    нет 0 0 0 0
    На 01.09. количество 9 классов - 1, количество учеников - 7. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    нет 0 0 0 0
    На 01.09.2023 количество 10 классов - 1, количество учеников - 2. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    нет 2 2 2 0
    На 01.09.2023 количество 11 классов - 1, количество учеников - 3. Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Будущим первоклассникам

Вакантных мест по программам АООП в школе нет.