МКОУ "Юскинская СОШ"
село Юски, Кезский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Дорога не терпит шалости –наказывает без жалости!.
    13 января 2024, 20:57

    Уважаемые педагоги и родители! Рекомендуем Вам ознакомиться с интернет-ресурсами по безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    Молодежь и антитеррор.
    30 ноября 2023, 08:54

    Почему терроризм считается злом? Прежде всего потому, что он направлен против мирных, ни в чем не повинных людей.
    Профилактика экстремизма.
    04 октября 2023, 16:28

    На сегодняшний день экстремизм является реальной угрозой национальной безопасности Российской Федерации. К преступлениям экстремистской направленности относятся: публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности; возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства, организация экстремистского сообщества и т.д.
    Наркотики - это ловушка!.
    03 октября 2023, 16:13

    Дорогие ребята! Перед вами - дорога жизни. В ваших силах сделать ее яркой, радостной и интересной! Ты хочешь быть взрослым, сильным и свободным? Будь таким .... И прочти до конца. А если ты прочитал информацию и у тебя появились вопросы, можешь позвонить. Или задаьб вопросы специалистам на сайте www.rndmzur.ru. 
    Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить.
    30 июня 2023, 13:15

    Велопрогулки — это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности. Напомните ребёнку: ❗️ велосипеду не место на проезжей части; ❗️ нужно думать о прохожих и управлять своим средством передвижения аккуратно; ❗️в весенний период, помимо прочих опасностей, на дорогах всё ещё остаётся лёд и скользкие места под лужами, поэтому нужно быть внимательным при управлении и позаботиться о средствах защиты.
    Что отвлекает внимание пешехода.
    30 июня 2023, 12:47

    ❗️Уважаемые взрослые, расскажите об этих правилах детям! 5 важных правил пешехода. Соблюдайте сами и расскажите о них детям! И всегда соблюдайте их сами – так вы сохраните свои жизнь и здоровье, а заодно покажете пример безопасного поведения на улицах и дорогах для других участников дорожного движения. Будьте внимательны.
    Порядок действий населения по сигналу ГО.
    01 июня 2023, 10:47

    Порядок действий населения по сигналу ГО при нахождении дома
    Единый сигнал гражданской обороны "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!.
    01 июня 2023, 10:35

    Первый день лагерной смены начался с практической отработки эвакуации детей из здания при едином сигнале гражданской обороны "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!", оговорены действия при получении сигналов оповещения гражданской обороны, угрозе возникновения чрезвычайной ситуации
    1  июня - открытие лагерной смены!.
    01 июня 2023, 10:29

    1 июня, в Международный день защиты детей, в МКОУ "Юскинская СОШ" начал свою работу летний оздоровительный лагерь "Солнышко". С раннего утра школьный двор наполнился веселым смехом и шумом детворы. Первый день лагерной смены начался с торжественного открытия и поднятия флага Российской Федерации.
    Меры безопасности на водных объектах.
    27 мая 2023, 12:08

    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период, обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра: 1. Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоёмов – это опасно! 2. Никогда не купайтесь в незнакомых местах! 3. Не купайтесь в загрязнённых водоёмах! 4. Не купайтесь в водоёмах, в которых есть ямы и бьют ключи! 5. Не разрешайте детям и не устраивайте сами во время купания шумные игры на воде – это опасно! 6. Если во время отдыха или купания Вы увидели, что человек тонет или ему требуется Ваша помощь, помогите ему, используя спасательный круг! 7. Находясь на солнце, применяйте меры предосторожности от перегрева и теплового удара!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie