Проверьте, что делает ваш ребенок!.
    28 сентября 2022, 16:45

Информация про проект "Цифровая гигиена детей и подростков": "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!"
    Защита индивидуальных проектов.
    03 марта 2022, 14:30

Сегодня в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащихся 9-х классов. Выполнение индивидуального итогового проекта обязательно для каждого обучающегося 9 класса. Подготовка к защите началась еще в сентябре, когда ребята выбрали темы проектов и учителей, которые будут руководителями работ. Для защиты проектов учащиеся подготовили презентации и представили практические результаты своих исследований. В целом, жюри положительно оценили проекты учеников и пожелали им успехов в дальнейшей исследовательской деятельности.
    Призером конкурса стала Каракулова Мария, учащаяся 11 класса Юскинской средней школы.
    01 марта 2022

Подведены итоги Межрегионального конкурса сочинений "Анай кылы вуоно уж ӧнерам" ("Родной язык в мире профессий")
    Письма Деду.
    24 февраля 2022, 14:02

24 февраля пройдет конкурс писем "Письма Деду". Присоединяйтесь!
    Волейбол.
    21 февраля 2022, 14:20

Сегодня, 21.02.2022 г., на базе школьного спортивного клуба "Успех", пройдут ежегодные соревнования по волейболу. В ней примут участие 5 команд. Ждем вас, болельщики!