• Межрегионального конкурса сочинений

Автор: Подчезерцева Ирина Аполосовна

Подведены итоги Межрегионального конкурса сочинений "Анай кылы вуоно уж ӧнерам" ("Родной язык в мире профессий"), проводившегося в рамках празднования Дня российской науки и Международного дня родного языка Научно-исследовательским институтом национального образования г.Ижевск среди учащихся 8-11 классов образовательных организаций Удмуртской Республики и Республики Татарстан.

Призером конкурса стала Каракулова Мария, учащаяся 11 класса Юскинской средней школы. Работа Марии отмечена специальным дипломом в номинации "Удмурт кыллэсь чылкытлыксэ утись" ( "Хранители родного языка").

Поздравляем Марию и ее руководителя Каракулову Тамару Борисовну, учителя Юскинской средней школы, и желаем новых творческих достижений!