Вход учителей, работников  в здание – с 07.00.
    Вход учеников в здание – 07.40.
    Начало занятий – с 8.30.

Правила посещения для родителей и гостей

Родители учащихся и гости допускаются в школу по предварительному согласованию с администрацией школы.

Общие правила

После звонка на урок ученики и учителя находятся в учебном кабинете. Нахождение в рекреациях во время урока запрещено.
    Учащиеся в верхней одежде на урок не допускаются.

Родителям и законным представителям

Помните, что учащийся в учебное время может быть отпущен с занятий только при личном присутствии родителей и по их заявлению.

Допуск посторонних лиц в школу

Допуск посторонних лиц осуществляется по предварительному согласованию с администрацией школы.

и проверяющих лиц

Допуск представителей вышестоящих организаций и проверяющих лиц разрешается при предъявлении соответствующих документов.