• Информация об условиях питания обучающихся

В школе организовано горячее питание учащихся 1-11 классов и детей, проживающих в пришкольном интернате. Обеспечены бесплатным питанием учащиея:
    1.     Обучающиеся в школе дети с ОВЗ, дети-инвалиды (завтрак и обед) ст. 79 ФЗ «Об образовании в РФ».
    2.     Школьники из многодетных семей (обед).
    3.     Школьники из малоимущих семей (обед).
    4.     Учащиеся 1 – 4 классов  (горячий обед).

Организация горячего питания обучающихся осуществляется силами школьной столовой. Школа имеет столовую на 35 посадочных мест, оборудованную в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Школьного буфета нет. Питание школьников осуществляется по цикличному меню.