Родители, берегите детей!.
    27 мая 2023, 12:03

Уважаемые родители! Правила пожарной безопасности следует прививать детям с малых лет! В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте с детьми о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях, разъясните детям возможные последствия и опасность игр с огнем и другими пожароопасными предметами.
    Проведение Горячей линии по вопросам профилактики клещевого энцефалитета.
    12 мая 2023, 15:22

С 15 по 26 мая 2023 года специалисты пункта ЗПП филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике" в городе Глазове в рамках горячей линии ведут ежедневное консультирование по средствам телефонной связи, электронной почты по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
    Проект "Билет в будущее".
    09 января 2023

Проект "Билет в будущее" в Удмуртской Республике. Набери http://bvbinfo.ru/ и узнай больше.
    Видеоматериалы по профилактике неформальных молодежных течений, криминальных субкультур противоправной деятельности, деструктивных групп.
    26 октября 2022, 20:40

Субкультура — это часть культуры общества, отличающаяся своим поведением от преобладающего большинства. Молодые люди, страдающие от одиночества, не определившиеся со своим будущим, ищут себе подобных и объединяются в группы.
    13 октября 2022, 12:02

Информационно-просветительские материалы по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни разработаны специалистами БУЗ УР "РЦОЗ МП МЗ УР"
    Как сохранить свое здоровье?.
    13 октября 2022, 10:27

Как сохранить свое здоровье?