• Школьный спортивный клуб "Успех"

Руководитель ШСК "Успех"

Лекомцев Валерий Серафимович, учитель физкультуры, ОБЖ

Лекомцев Валерий Серафимович, учитель физкультуры, ОБЖ высшей квалификационной категории

Школьный спортивный клуб способствует укреплению и сохранению здоровья, повышению уровня физического развития, формированию устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формированию нравственных качеств, организации досуга учащихся, педагогов, родителей.

Способствует пропаганде физической культуры и спорта в школе, подготовке школьников к предметной олимпиаде по физической культуре и сдаче норм ГТО.